Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.02.2018 07:48

«Сальто сделал - жесть»: байкер чудом выжил после серьезной аварии в Краснодаре

В кубанской столице водитель на «Приоре» снес мотоциклиста. 

Инцидент произошел около 21:00 10 февраля на пересечении улиц Бабушкина и Аэродромной в Краснодаре. Как сообщают очевидцы, участниками аварии стали «Лада Приора» с дагестанскими номерами и мотоцикл.

Предварительная версия случившегося - водитель автомобиля  не уступил дорогу байкеру. В результате аварии мотоциклист, перевернувшийся через своего «железного коня», был доставлен в больницу. 

Подробности ДТП устанавливаются. Официальной информации о случившемся пока нет. Интернет-пользователи прокомментировали инцидент в Сети:

- Пилот жив. Жаловался на ногу. Была там. Здоровья пилоту Сергею и скорейшего выздоровления. Пилот в рубашке родился, потому что сальто сделал - жесть. «Приора» нарушила четко, думали проскочат.

- Что ни авария, то «Приора»...

Также ситуацию прокомментировал сам мотоциклист, рассказавший, что с ним все в порядке:

- Ребята, я водитель Харлея! Все хорошо, жив, почти здоров: порвал связку и все! «Харлей» - мощь, принял удар! Все отлично со мной,  отделался легким испугом и порванной связкой. Урока тут никакого. Я не нарушал, двигался спокойно по своей полосе. «Приора» внезапно решила повернуть передо мной. Что же тут сделаешь.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что на Кубани на «зебре» насмерть сбили 13-летнего мальчика.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавариямотоцикл
0
0