Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 13.07.2017 10:58

Сборные Германии и Англии разместят свои базы для тренировок к ЧМ-2018 на Кубани

В Москве состоялось Координационное совещание, на котором вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда заявил, что в регионе разместят свои базы сборные Германии и Англии.

На совещании подвели итоги Кубка конфедераций. Власти высоко оценили уровень подготовки мероприятия, но отметили, что это был лишь своеобразный экзамен перед Чемпионатом мира по футболу-2018.

– Краснодарский край получил высокую оценку организации турнира. Однако успех Кубка Конфедераций всего лишь промежуточный экзамен, перед Чемпионатом мира предстоит большая работа, потому что уровень Кубка Конфедераций несопоставим с мундиалем, – отметил по итогам заседания Николай Долуда.

Также замгубернатора добавил, что с 14 июня по 15 июля 2018 года на Кубань приедут 32 футбольные команды. Свои базы разместят сборные Германии и Англии. Места для дислокации предусмотрены в Сочи, Геленджике, Анапе и Краснодаре. Долуда подчеркнул, что с именитыми футболистами в край приедут и толпы фанатов, поэтому Кубани следует тщательно подготовиться к ЧМ-2018.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньНиколай ДолудаЧМ-2018сборная Германиибазы
0
0