«Сексуальный строитель» и легкоатлет: два кубанских спортсмена появятся в новых «Титанах»
Фото: телеканал «ТНТ"
Читайте также:
- Снегопад парализовал работу аэропорта в Краснодаре (сегодня, 10:46)
- Снегопад, слякоть и пробки: Краснодар переживает настоящую зиму (сегодня, 10:18)
- В первый рабочий день дороги Краснодара сковали 10-балльные пробки (сегодня, 09:45)
- Снег с дождем придет в Краснодар в начале недели (сегодня, 06:33)
- «Муравейник» в парке Галицкого, атака БПЛА и скандал с главой района: самые обсуждаемые новости Кубани за неделю (вчера, 18:36)
В четвертом сезоне масштабного шоу «Титаны» (16+), где задания участникам генерирует нейросеть, примут участие два кубанских спортсмена: «сексуальный строитель» из Сочи Умалат Исрапилов и чемпион Кубка Европы в толкании ядра Александр Лесной.
Российский легкоатлет, двукратный победитель Кубка Европы в толкании ядра Александр Лесной и спортивная звезда соцсетей из Сочи Умалат Исрапилов вновь попробуют свои силы в проекте.


Александр Лесной сражался за главный приз в 10 миллионов рублей во втором сезоне, но покинул шоу в 10 выпуске, уступив соперникам в испытании «Парный бешеный воркаут». Исрапилов был участником третьих «Титанов» (16+) и не прошел дальше второго выпуска по итогам заданий с подъемом тяжелой габаритной машины и «бесконечных подпрыгиваний».
Александр признался, что надеялся на приглашение в новый сезон, но не думал, что это произойдет так скоро.
- Я был приятно удивлен, что вхожу в список сильнейших атлетов за всю историю шоу, - поделился уроженец Кубани.

Специальной подготовки, по словам Лесного, не было, ведь у него проходил спортивный сезон в легкой атлетике.
- Я задумывался о том, что мне надо срочно подтянуть выносливость, но на это не было времени и сил, так как у меня было и так много тренировок на сборах, - признался спортсмен.
Александр рассказал, что его стали узнавать на улицах нашего города и приглашать в учебные заведения для популяризации спорта. А еще он смотрел 3 сезон «Титанов» и теперь мечтает попробовать свои силы в испытаниях «бег по стене», «переталкивание стены» и других.
Фото: телеканал "ТНТ"
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.