Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2016 17:13

Семь трамвайных маршрутов изменят схему движения

Семь трамвайных маршрутов изменят схему движения
Изменения продлятся одну ночь.

В Краснодаре временно будет изменено движение трамваев по маршрутам  №№ 4, 5, 6, 7, 8, 20, 22. Так, будет ограничено движение с по ул. Ставропольской на перекрестке с ул. Титаровской будет ограничено с 22:30 25 мая по 05:00 26 мая. В это время, как сообщили в пресс-службе КТТУ, будут проводиться ремонтные работы  на перекрестке улиц Ставропольской и Титаровской.
Трамваи маршрутов №№ 4, 5 из центра города будут двигаться по улицам Титаровская, Воронежская, Стасова и далее по улице Ставропольской в направлении Комсомольского и Пашковского микрорайонов. Обратно трамваи проследуют в Восточное депо.

Трамваи маршрута №6 из Юбилейного микрорайона будут следовать по своему маршруту до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее – по улицам Коммунаров, Гоголя до железнодорожного вокзала «Краснодар-I», обратно – тем же маршрутом.

Трамваи маршрута №7 от Западного депо будут следовать по своему маршруту до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее – по улицам Коммунаров, Гоголя до железнодорожного вокзала «Краснодар-I», обратно – тем же маршрутом.

Трамваи маршрутов №№8, 20, 22 из центра города проследуют в Восточное депо по улицам Титаровская, Воронежская, Стасова, Ставропольская.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КТТУКраснодартрамваи
0
0