Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 05.03.2019 18:28

Собачьи фекалии, пищевые отходы, шишки: ТОП-5 причудливых объявлений о продаже в Краснодаре

Умеют делать деньги из воздуха. Так все чаще пользователи социальных сетей шутят о предпринимательской жилке некоторых горожан. Поводом для этого становятся объявления о продаже товаров, которые жалко выбросить и в хозяйстве не пригодятся. «Блокнот Краснодар» проанализировал объявления на сайте «Авито» на 5 марта и составил свой топ необычных товаров.

В разделе товаров для животных краснодарец по имени Валерий разместил объявление о продаже пищевых отходов.

- Пищевые отходы - каши разные, хлеб и все остальное, что позволяет кормить домашних животных и птиц, - указал в примечаниях к объявлению мужчина. - Объем большой.

Он также отметил, что готов продать 65-литровую бочку с пищевыми отходами за 300 рублей. Подкрепил Валерий сказанное наглядными фотографиями.

Следующим в топ необычных объявлений попали собачьи фекалии. Краснодарка или краснодарец, обозначивший себя как «ОАЭ», готов расстаться с пятью ведрами этого «добра» за 3,5 тысячи рублей. Однако тут же продавец отметил, что к настоящему времени все распродано, он готов работать под заказ.

2.JPG

Фото: скриншот "Блокнот Краснодар"

Третью строчку занимает объявление под названием «Кирпич с клеймом». Прочитав его, можно подумать, что на него нанесены какие-то древние изображения или логотип какой-либо компании. Однако оказывается все прозаичнее. На поверхности выцарапана надпись «ВДВ».

- Клеймо для коллекционеров, - сообщает продавец. - Найден в Краснодаре на улице Хакурате.

авито.JPG

Фото: скриншот "Блокнот Краснодар"

Краснодарец готов проститься с ним за 100 рублей.

А вот горожанка Ольга выставила на продажу товар, который можно собрать в парке, лесу или же приозерной территории. Она готова расстаться с шишками и лотосом. За 5-10 рублей за штуку, в зависимости от размера.

4416.JPG

Фото: скриншот "Блокнот Краснодар"

Замыкает пятерку финалистов объявление под названием «Белье нательное СССР». Продавец оказался немногословен, указав только размер, 46, а также то, что оно новое. Его стоимость он оценил в 300 рублей.

21.JPG

Фото: скриншот "Блокнот Краснодар"

Новости на Блoкнoт-Краснодар
авитообъявлениеКраснодар
0
0