Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 09.03.2017 10:09

Сочи остался без электричества на несколько дней

В городе-курорте Сочи большинство местных жителей остались без электричества.

Как сообщают работники «Сочинских электрических сетей», отключение от коммуникации произошло ввиду профилактики аварий. Так, специалисты ведут проверку электрооборудования в рамках планово-предупредительного ремонта. Сочи готовят к весенне-летнему периоду. Как объяснили представители службы, отключение света планируется делать постепенно в течение нескольких дней.

На сегодня, 9 марта, уже опубликованы адреса, где прекратят подачу электричества. В список попали: улицы Дарвина, Горького, Макаренко, Голенева, Пластунская, Чекменева, Энергетиков, Черновицкая. Также частичное отключение света будет в селе Ореховка, поселке Пластунка, а также на переулке Ветеринарном. Технические работы на электросетях будут проводиться с 8:00 и до 17:00. После подача электричества будет вновь возобновлена.

Также имеется график планового ремонта на 10 марта. Так, отключение света завтра произойдет с 9:00 до 13:00 на следующих территориях: улицы Фестивальная, Летняя, Балтийская, Старошоссейная, частично в поселке Дагомыс, на переулке Мебельный, а также Батумском шоссе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиотключение светаплановый ремонт
0
0