Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2020 15:10

Современный детский сад-ясли на 300 мест открыл свои двери для детишек в «Губернском»

Современный детский сад-ясли на 300 мест открыл свои двери для детишек в «Губернском»

Фото: «ЮгСтройИнвест»

«Сказочная страна» открылась для самых маленьких жителей «Губернского». Детский сад с ясельными группами распахнул свои двери 4 февраля. Новое дошкольное учреждение построила и полностью оборудовала группа компаний «ЮгСтройИнвест». Администрация города приобрела его за счет средств краевого и городского бюджетов.

«Сказочная страна» - второй детский сад в микрорайоне «Губернский». Его построили по всем современным технологиям и стандартам. Детский сад работает первые дни - сегодня утром его посетили глава города Евгений Первышов вместе с представителями ГК «ЮгСтройИнвест» и родителями воспитанников.

- Самые лучшие ощущения - это когда ты уже ходишь по новому детскому саду, видишь счастливых детей и их родителей, у которых в шаговой доступности сегодня имеется такое детское дошкольное учреждение. Действительно, все получилось здорово. Мы хотели, чтобы этот сад был первоклассным, лучше, чем другие. Каждый раз мы применяем новые подходы в строительстве. И «ЮгСтройИнвест» - компания, которая на 100% выполнила все взятые на себя обязательства. Сегодня мы открыли еще один муниципальный детский садик. Это очень здорово! - отметил на мероприятии глава города.

Снимок.JPG

Новый детский сад полностью готов к началу занятий. Первых воспитанников встречает яркий красочный фасад. Такой необычный дизайн застройщик разрабатывает индивидуально для каждого учебного заведения. 16 оборудованных игровых площадки, две спортивные площадки на территории современного сада. В помещении - 16 групп, каждая рассчитана на 16-20 человек и носит поистине сказочное название: “Теремок”, “Умки”, “Гномики”. “Сказочная страна” - один из немногих садов в Краснодаре, где предусмотрены ясельные группы раннего возраста.

Снимок5.JPG

- Для всей нашей команды это большое значимое событие! Ведь, в каждый квадратный метр детского сада были вложены весь профессионализм и забота коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». Мы возводили этот детский сад с учетом передовых образовательных технологий, использовали лучшие материалы и уделили особое внимание безопасности воспитанников. Территория ограждена, созданы специальные условия для группы людей с ограниченными возможностями. Сад получился уютным, ярким и красочным. Уверен, что здесь детишки получат достойное образование, - рассказал заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

Занятия здесь действительно превращаются в увлекательный процесс. Игровые комнаты со сказочным интерьером, оснащенные физкультурный, музыкальный, учебные залы, медицинский кабинет и пищеблок полностью оборудованы в соответствии с современными требованиями.

Снимок2.JPG

О социальной ответственности застройщика знают не понаслышке: «ЮгСтройИнвест» в своих микрорайонах возводит всю необходимую инфраструктуру. В молодом микрорайоне «Губернском» уже открыты детский сад на 280 мест и современная школа на 1550 мест. Помимо социальных объектов застройщик полностью благоустраивает свои микрорайоны: тенистые зеленые аллеи, скверы, арт-объекты, спортивные и игровые площадки, крытые тренажерные залы.

Снимок6.JPG

За 16 лет группа компаний построила 11 детских садов, 4 школы, сдала более 3,6 млн кв. м жилья. Можно с уверенностью сказать, что «ЮгСтройИнвест» заслуженно входит в ТОП лучших застройщиков России, является обладателем множества федеральных и региональных наград.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардетский саддети
0
1