Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 16.09.2021 12:34

СССР – Содействие Становлению Сильной России

СССР – Содействие Становлению Сильной России

Фото: Самвел Багирян

САМВЕЛ БАГИРЯН, руководитель программы «СССР» в Южном федеральном округе, Полномочный официальный представитель «Комитета по экономическому и стратегическому развитию «Финансово-бизнес Ассоциации Евроазиатского сотрудничества» в ЮФО, кандидат в депутаты Государственной Думы по Сочинскому одномандатному избирательному округу № 50 от Политической Партии «РОДИНА».

В рамках реализации программы «СССР» было проведено более полутора десятков мероприятий в рамках проекта «Военно-патриотическое воспитание», в одном из которых принял участие Герой России Андрей Богатов.

С нашим участием прошло более двадцати турниров российского и международного масштабов по спортивным и боевым единоборствам, в том числе «Битва на Черном море» в Сочи и мастер классы профессиональных спортсменов на построенной нами спортивной площадке в городе Белореченске.

Мы продолжаем поддерживать детские дома и начали сотрудничать с сообществом энтузиастов, занимающихся проблемами бездомных и больных животных.

Сегодня нами взят на контроль вопрос по экологической безопасности районов округа, в частности Белореченского района. По всем выявленным нарушениям принимаются меры на федеральном уровне.

В рамках развития реального производственного сектора края, создания рабочих мест, поддержки местного малого и среднего бизнеса, запущена программа помощи и привлечения инвестиций при поддержке «Комитета по экономическому и стратегическому развитию «Финансово-бизнес Ассоциации Евроазиатского сотрудничества». Отобраны ряд инвестиционных проектов для реализации.

Возможность всесторонней поддержки на федеральном уровне, в лице члена «Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству», председателя партии «РОДИНА» АЛЕКСЕЯ ЖУРАВЛЕВА, получили предприниматели Краснодарского края. Первая конференция с его участием прошла в Краснодарском крае. По всем озвученным проблемам, были написаны депутатские и партийные запросы в соответствующие структуры и взяты на контроль.

1d107038-2678-4924-81e1-d576823837c1.jpg

В работе сегодня!

Реализация проблемы экологической безопасности Белореченского района, через ликвидацию свалок и строительства современного экологичного мусороперерабатывающего завода при поддержке «Комитета по экономическому и стратегическому развитию «Финансово-бизнес Ассоциации Евроазиатского сотрудничества».

Строительство интегрированных социально-реабилитационных центров для инвалидов, пожилых людей, детей, оставшихся без попечения родителей с площадкой приюта для бездомных животных на территории Белореченского района.

Строительство доступных профессиональных спортивных площадок в районах Краснодарского края и развитие сети спортивных клубов смешанных единоборств «ЕРМАК».

Отбор и инвестиции в проекты на территории Краснодарского края, при поддержке «Комитета по экономическому и стратегическому развитию «Финансово-бизнес Ассоциации Евроазиатского сотрудничества».

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Краснодарский край - Сочинский одномандатный избирательный округ N 50 Багиряна Самвела Владимировича

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СССРСамвел Багирянвыборы
1
0