Краснодар Вторник, 19 августа
Общество, сегодня, 15:18

Стало известно, когда в Краснодар придет похолодание

Какая погода сохранится в Краснодаре в последние полторы недели лета и когда ждать похолодания, узнали 19 августа. 


Лето стремительно идет к завершению, а до осени остаются считанные дни. В этом году краснодарцы столкнулись с аномальной жарой, когда столбики термометров показывали свыше 40 градусов тепла. Многие жители кубанской столицы ждут, когда наконец придет долгожданное похолодание.

Судя по сервису «Гисметео», ждать похолодания стоит краснодарцам лишь к концу сентября. Небольшой «передых» ожидается 24 августа. В этот день и вовсе прогнозируют дождь. 25 и 26 августа сохранится +28 градусов, а дальше столбики термометров снова пойдут на повышение.



Сервис «Яндекс Погода» дождя тоже не обещают, но 24 августа температура воздуха будет ниже, чем в остальные дни. А вот последняя неделя лета выдастся довольно жаркой. Понижение температуры воздуха начнется только с 15 сентября.



Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодарпохолоданиепогода
0
0