Краснодар Среда, 17 апреля
Общество, 30.11.2015 07:30

Стас Михайлов, Александр Ревва и Арарат Кещян поздравили мам с Днем матери

Стас Михайлов, Александр Ревва и Арарат Кещян поздравили мам с Днем матери
Популярные артисты, уроженцы и жители Сочи  поздравили самых дорогих и близких людей, подаривших жизнь.

Комедийный актёр, бывший игрок команды КВН «Утомлённые солнцем» и резидент юмористического шоу «Comedy Club» Александр Ревва выложил фотографию поздравление в социальную сеть. Его мама Любовь Николаевна Рачеева живёт в Сочи, где артист начинал свою творческую карьеру. Мать российского шоумена является солисткой кубанского хора и человеком-магнитом (на груди может удержать двадцать ложек и сковороду).


– Мама! С днем Мамы! – написал Александр Ревва.

Российский эстрадный певец, уроженец курортного Сочи, заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премий «Шансон Года», «Золотой Граммофон» и фестиваля «Песня года» Станислав Михайлов также поздравил свою маму-медсестру Любовь Михайлову.


– Мамуля, спасибо тебе за жизнь, живите с папой, как можно дольше! Пока вы здесь, мы – дети! С праздником всех матерей! – написал Стас Михайлов.

Российский комедийный актёр, участник команды КВН Российского Университета Дружбы Народов Арарат Кещян родился в Абхазии, но большую часть жизни прожил в Сочи, а если быть точнее, в Адлере. В День матери он выложил фотографию-поздравление в соцсеть для своей второй жены Екатерины Шепета, которая чуть больше года назад родила ему девочку Еву. Супруга актёра успешно совмещает воспитание девочки с работой собственного свадебного агентства.


– С праздником, мама Евы Араратовны! – написал Арарат Кещан.

День матери – международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. Праздник происходит от древнегреческого культа матери, в России он был учреждён в 1998 году.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньКраснодарский крайДень материпраздникпоследнее воскресенье ноябряпоздравлениеспасибо Мама
0
0