Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2015 18:30

Топ мест Краснодара для фотосессии в день Святого Валентина

Топ мест Краснодара для фотосессии в день Святого Валентина

Городские фотографы рассказали «Блокноту» о том, что должно попасть в кадр

Краснодарцы готовятся отмечать День всех влюбленных, идея-фикс: лучшее романтическое фото со второй половинкой. Городские фотографы рассказали «Блокноту» о том, где и как лучше это сделать.

Редакция выбрала три подходящих места для съемок в условиях краснодарской погоды. О первом рассказала популярный городской фотограф Ильсина Рязанова:

- Интересную фотосессию можно провести на крышах. Лучше всего подойдут дома, которые находятся не далеко от моста поцелуев или рядом с администрацией города. Идея - просто показать, как они любят друг друга, это всегда выглядит куда круче любой постановки.


Одним из интересных мест города является территория Свято-Покровского храма, который расположен на улице Стасова. У влюбленных есть возможность позировать у арки, которая сделана в виде сердца. 

Третье место фотографы выбрали единогласно — квартира или студия. 

- Все лучше, чем в грязи. В таких помещениях можно сделать фото лайф-стаил. Это репортажный стиль съемки, показывающий пару такой, какая она есть в своей обычной или необычной жизни. Небольшая история о влюбленных. Например, можно начать съемку дома, как ребята спят вместе, готовят, что-то делают, дурачатся и смеются. Главная задача: показать их чувства друг к другу и эмоции, - прокомментировала профессиональный фотограф Анастасия Родионова.


Эксперты отмечают, что в этом году наиболее популярны декорированные съемки, где для антуража используются стулья, столы и свечи. 


Большинство собеседников «Блокнота» склоняются к тому, что для запоминающейся фотосессии парам следует выбраться за пределы кубанской столицы. Лучшие места: Сочи, Лаго-Наки или Гуамское ущелье
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфотосессиитоп
0
0