Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.02.2022 14:46

Три человека пострадали при падении боевых снарядов в станице Должанской

Два боеприпаса упали в станице Должанской Краснодарского края. По предварительным данным, есть трое пострадавших.

Предположительно, два снаряда были выпущены со стороны Мариуполя. Боеприпасы Вооруженных сил Украины ударили по территории военной части и попали в грузовик «Урал» с соляркой и боеприпасами. Жители говорят, что рядом находится пограничный пункт, который размещен на радиолокационной станции. Не исключено, что целью ракетного обстрела ВСУ была РЛС Минобороны России, которая расположена рядом с населенным пунктом, сообщает «Блокнот.ру».


Издание "Readovka" сообщает, что выпущенные украинскими войсками ракеты взорвались в самой станице Должанской. По словам очевидцев, при взрыве снарядов были ранены трое человек, они доставлены в больницу Ейска в состоянии средней тяжести. 

"Блокнот Краснодар" выяснил, как краснодарцы относятся к операции ВС РФ на Украине. Весь мир следит за напряженной ситуацией на Украине: военно-политический конфликт обострился. Военная спецоперация продолжается уже третий день.

Ранее член Общественной палаты Краснодара Коломийцев подал в отставку, а также уволился с должности заместителя главного редактора «Краснодарских известий»из-за военных действий на Украине.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский край
1
0