Краснодар Воскресенье, 04 мая
Общество, сегодня, 14:18

Трое рабочих погибли под завалами грунта в Краснодарском крае

Тела трех рабочих 4 мая нашли под завалами грунта в Краснодарском крае. Сейчас возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности.

 

На улице Портовой в Геленджике произошло обрушение каменно-скального грунта. В результате происшествия на строительной площадке пострадали четверо рабочих, один из которых был госпитализирован с травмами в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Однако под завалами оказались еще несколько человек, поисками которых занимались спасатели и медики, а также сотрудники полиции и городской администрации.

Сегодня же стало известно, что поисково-спасательная операция завершена. Под завалами обнаружили тела трех рабочих, которых искали более двенадцати часов. Об этом сообщила пресс-служба администрации Геленджика.

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при производстве строительных работ (статья 216 УК РФ). Выясняются обстоятельства произошедшего.


Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайзавалстройкарабочиепроисшествиепоиск
0
0