Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.03.2018 09:19

«Цинизм»: козлом и сумасшедшим назвали за секунду до смерти байкера в Краснодаре

Появилась запись смертельного ДТП в Краснодаре, в результате которого погиб мотоциклист.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», на пересечении улиц Северной и Костылева произошло ДТП, в результате которого погиб водитель мотоцикла. Автомобиль Mercedes, по информации полученной от очевидцев, решил припарковаться возле магазина. Для этого водитель начал перестроение из второго ряда проезжей части сразу в парковочный карман. В это время, не меняя направления движения, по правому ряду двигался мотоциклист. Стоит отметить, что удар был такой силы, что мотоцикл в буквальном смысле сложился на две части, а его водитель получил серьезные травмы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи попытались спасти молодого человека, но им это не удалось - он погиб на месте. В социальных сетях появилась запись регистратора с одного из автомобилей, на которых запечатлены последние секунды жизни молодого человека. Обсуждая видеозапись в социальных сетях, жители отмечают цинизм и безразличие, а местами откровенную радость, по отношению к тому, что видят свидетели трагедии.

- Опа! Опа! Все! Засадился! Все! Улетел справа! Влетел прям под него. Все! Он летел как ненормальный! - комментирует пассажир хозяина регистратора.

Стоит отметить, что в это же время сбегаются очевидцы происшествия, чтобы помочь водителю мотоцикла, а на заднем фоне слышно как девушка кричит о том, что у парня из головы течет кровь.


Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньДТПмотоциклСеверная
0
0