Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2016 20:47

В бюджет Краснодара поступили деньги за вырубку деревьев на Ростовском шоссе

В бюджет Краснодара поступили деньги за вырубку деревьев на Ростовском шоссе

Фото: yarreg.ru

Подрядная организация ОАО «Усть-Лабинское ДРСУ» планирует 18 апреля приступить к завершению работ по вырубке оставшихся зеленых насаждений, попадающих в зону ремонтных работ.

В рамках проекта по расширению и ремонту подъездной автомобильной дороги А-136 вырубке подлежат 60 деревьев. @bloknot_krasnodar.ru

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье» особо отметили, что зеленые насаждения произрастают вдоль нежилых зданий по улице Ростовское шоссе №№ 12/14, 12/16 и 14/1, а также на пересечении Ростовского шоссе и ул. Солнечная.

- За ликвидацию зеленых насаждений в количестве 60 деревьев в бюджет муниципального образования город Краснодар подрядной организацией ОАО «Усть-Лабинское ДРСУ» в счет компенсационных выплат за снос деревьев уже перечислены денежные средства, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе дорожного управления.

Отметим, что после вырубки заявленных деревьев, никакого сноса зеленых насаждений в районе проведения капитального ремонта не планируется. Также вырубка не затронет интересы жителей домов №№ 4, 10 и 12/1 по улице Ростовское шоссе.

- Снос зеленых насаждений здесь был произведен в строго необходимом объеме и уже полностью завершен. В дальнейшем зеленая зона, прилегающая к этим домам, в процессе капремонта дороги затрагиваться не будет, - уточнили в дорожном ведомстве.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ростовское шоссеКраснодарвырубка деревьев
0
0