Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.08.2015 19:00

В Ейске водителя кабриолета жестоко избили на глазах у инспектора ДПС

В Ейске водителя кабриолета жестоко избили на глазах у инспектора ДПС

Кадры скандального инцидента на дороге, запечатлела на камеру мобильного телефона жена пострадавшего.

Как выяснилось, «героя» ролика - водителя иномарки, остановил сотрудник ДПС. Сначала, патрульное авто подрезало кабриолет. 

Когда к предполагаемому нарушителю подошел полицейский, водитель спокойно поинтересовался, за что его остановили, и какие правила он нарушил. 

Во время диалога между стражем порядка и мужчиной внезапно появляется неизвестный гражданин. Вмешавшийся персонаж, без лишних разговоров, начал «воспитывать» водителя иномарки кулаками.  

Разъяренный мужчина бил пострадавшего по голове. В этот момент, сотрудник дорожной полиции, наблюдал со стороны за «самосудом» и не вмешивался.

Более того, он не только не пресекал действий третьего участника, а еще и продолжал требовать документы у водителя кабриолета. Последний, вероятно совсем растерялся. А неизвестный злоумышленник, продолжал тем временем его избивать.

В какой-то момент, уставший от оскорблений и побоев потерпевший достал пистолет. Через секунду мужчину обезоружили и уложили на пол. Позже выяснилось, что пистолет был стартовый.

Все происходящее снимала на «мобильник» супруга жертвы. Женщина в момент ЧП сидела на пассажирском месте. 

Именно эти кадры, надеется водитель кабриолета, и станут главным доказательством в суде. Пострадавший уже написал обращение в Следственный комитет. Мужчина требует чтобы правоохранители разобрались в этой скандальной истории, сообщает fn24.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайЕйскполицейскийдрака на дорогепобои
0
0