Краснодар Вторник, 01 июля
Общество, 02.08.2016 15:09

В Геленджике сотрудники ГИБДД раздают минералку на дорогах

В Геленджике сотрудники ГИБДД раздают минералку на дорогах

Кроме раздачи минеральной воды, инспекторы помогли водителю ВАЗ 2105  поменять спущенное колесо.

Нестандартно подошли к исполнению своих обязанностей в жаркую погоду сотрудники Госавтоинспекции города Геленджик. В городе Геленджике сотрудники Госавтоинспекции вручили бутылки с минеральной водой юным пассажирам и пожилым водителям. Также автоинспекторы в считанные минуты помогли устранить неполадки в автомобиле одного из пенсионеров. 

Находясь на дежурстве, дорожные полицейские заметили припаркованный автомобиль на обочине. Хозяин автомобиля объяснил, что по дороге у автомобиля ВАЗ 2105 спустило колесо, но поменять его он не может из-за внезапного плохого самочувствия, вызванного сильной жарой. Сотрудники Госавтоинспекции поменяли колесо и также снабдили водителя минеральной водой.

На стационарных постах, расположенных на въезде в Краснодарский край, автоинспекторы проводят разъяснительную работу с водителями. Сотрудники Госавтоинспекции просят при первых признаках усталости или потери внимания сразу же съезжать в тень и отдыхать несколько минут. Также автоинспекторы напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, о выборе правильной скорости и дистанции.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайГеленджикГИБДД
0
0