Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 04.11.2021 08:33

В Краснодаре 40-летняя женщина погибла при падении из многоэтажки

Инцидент произошел днем 3-го ноября в Комсомольском микрорайоне.

Накануне в начале четвертого в Краснодаре произошла трагедия - местная жительница погибла в результате падения с большой высоты. По словам очевидцев, бедняжка разбилась насмерть, упав с одного из верхних этажей жилого дома №202 по улице Сормовской, что в Комсомольском микрорайоне. Ее тело обнаружили прохожие аккурат у входа в гостиницу «Апартаменты Карасунъ», расположенной в новостройке.

Как уточнили в краевом управлении СКР, в результате падения скончалась на месте от полученных травм 40-летняя местная жительница. В настоящее время следователи районного следственного отдела организовали процессуальную проверку по данному факту, а также проведение судебно-медицинской экспертизы. Специалистам предстоит установить все обстоятельства случившегося, в том числе, выяснить причины инцидента - был ли это суицид, чей-то злой умысел или просто трагическое стечение обстоятельств.

Напомним, ранее мы сообщали, что парашютист-экстремал неудачно прыгнул с 16-этажки в Краснодаре, после чего оказался в больнице.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьСКРКраснодарсуицид
0
0