Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.02.2016 12:57

В Краснодаре аферисты похитили у 20 жителей 8 млн рублей

В Краснодаре аферисты похитили у 20 жителей 8 млн рублей
МВД Кубани ведет розыск свидетелей и потерпевших, пострадавших от рук аферистов.

С июля 2014 года по август 2015 года представители компании  под предлогом получения займа заключали с гражданами договоры и принимали от них денежные средства, обещая выплачивать ежемесячную прибыль. В дальнейшем, взятые на себя обязательства по выплате обещанных процентов сотрудники компании не выполняли.

По информации следствия,  только на сегодняшний момент уже установлено 20 потерпевших, которым причинен ущерб на общую сумму около 8 миллионов рублей.

- Следственными органами отдела полиции по Центральному округу города Краснодара расследуется уголовное дело «Мошенничество», - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. -  Офис компании ООО «Старт-Инвест» расположен по адресу: Краснодар, улица Коммунаров, 217. Если вы пострадали от подобной мошеннической схемы, либо располагаете информацией, способной помочь следствию, сообщите об этом в полицию.

Контакты для связи с полицией:  8 (861) 268-40-45 или 02. Также вы можете прийти на личный прием к следователю Отдела полиции по Центральному округу города Краснодара по адресу: г. Краснодар, улица Садовая, 110, кабинет № 9.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аферакраснодарООО «Старт-Инвест»МВДРозыск
0
0