Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 24.12.2017 16:08

В Краснодаре ГК «ЮгСтройИнвест» сдала 6 литер в микрорайоне «Губернский»

В Краснодаре ГК «ЮгСтройИнвест» сдала 6 литер в микрорайоне «Губернский»
23 декабря в Краснодаре группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала шестой дом в микрорайоне «Губернский».

В честь новогоднего новоселья возле литера 6 развернулся грандиозный праздник. Музыка, фотозона и игры с героями любимых мультфильмов. Новый дом как всегда был сдан раньше намеченного срока. Для поклонников спорта группа компаний приготовила сюрприз. В «Губернском» торжественно открыли первую в городе воркаут-площадку, включающую в себя тренажёрный комплекс для людей с ограниченными возможностями.

На воркаут-площадке выступили и провели мастер-классы профессиональные спортсмены. Праздник посетили почётные гости - начальник управления по физкультуре и спорту Краснодара Анатолий Мирошников, олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, чемпион Европы, призёр Олимпийских игр и чемпионата мира по греко-римской борьбе Юрий Патрикеев, а также чемпионка мира по воркауту Сидоренко Галина. Они высоко оценили уровень новых площадок.

011.jpg

- Здесь живут счастливые люди! Такое количество спортивных объектов, как в «Губернском», для Краснодаре редкость, - говорит Анатолий Мирошников. – Впервые здесь появился социально ориентированный проект – площадка, которая адаптирована для людей с ограниченными возможностями. А это самое главное!

Микрорайон активно растёт и развивается, а вместе с ним появляется новая инфраструктура. В «Губернском» построен детский сад, в планах возведение ещё одного. На финальной стадии строительства – школа на 1550 мест.

047.jpg

- Главное для группы компаний «ЮгСтройИнвест» - построить микрорайон с необходимой развитой инфраструктурой для комфортного проживания, - отметил директор по строительству компании «ЮгСтройИнвест Кубань» Игорь Кобозев. – Сегодня в микрорайоне «Губернский» предусмотрены школа, детские сады, аллеи, организованы широкие проезды, гостевые парковки, движение городского транспорта. И литер 6 – подтверждение этому. Дом построен с детскими комплексами, воркаут-площадкой с комплексом тренажёров для людей с ограниченными возможностями. Надеюсь, что наши дома приносят радость и уют жителям.

Сейчас жители могут заниматься в крытом тренажёрном зале, освоить скейт и BMX на роллердроме или прогуляться по аллеям. Одна из них площадью более 1,5 гектаров появилась осенью и с первого дня стала местом притяжения для многих. На ней расположились фонтан, колоннада, арт-объекты и роллердром. Заботится «ЮгСтройИнвест» и о комфорте автомобилистов, прокладывая новые выезды. При выборе жилья для многих такой подход к строительству становится решающим фактором.

045.jpg

- «Губернский» - микрорайон с хорошей, развитой инфраструктурой. Есть детский садик, строится школа. А у меня как раз подрастают сын и дочка, - рассказал житель литера 6 Антон Карась. – Сегодня это новоселье - большое радостное событие для всей нашей семьи.

Сейчас «ЮгСтройИнвест» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны. А в этом году копилку наград пополнила премия «Лидер года», диплом лауреата конкурса «100 лучших товаров России» и Золотой знак «Надёжный застройщик России».

027.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
домстройкаКраснодар
0
0