В Краснодаре на трассе М-4 «Дон» изменят схему движения
Фото: дептранс Краснодара
Читайте также:
- В Адыгее торжественно откроют новую мечеть (сегодня, 09:50)
- Торжественное вручение и праздничный концерт: десять краснодарцев стали почетными жителями города (сегодня, 10:51)
- До +18 градусов прогреется Краснодар во вторую пятницу февраля (сегодня, 06:28)
В Краснодаре с 17 февраля изменят схему движения на федеральной трассе М-4 «Дон» из-за реконструкции Фадеевского путепровода. Это необходимо для продолжения работ — подрядчик демонтирует остатки старого моста и начнёт бурить сваи под новые опоры.
Сейчас, по данным городской администрации, рабочие ведут подготовку к переключению потоков, устраивают необходимые уширения проезжей части, подготавливают обустройство дороги и в ближайшее время, если повезёт с погодой, нанесут новую разметку.
Как теперь поедем: транспорт, который двигается в сторону Ростова-на-Дону, будет сворачивать влево, объезжать перекрытый участок, а затем возвращаться на свои полосы.
Движение по федеральной трассе будет сохранено по четырём полосам — по две в каждую сторону.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар