Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.06.2017 11:02

В Краснодаре «неадекватная» женщина напала на подростков и угрожала пассажирам автобуса

В краевой столице бурно обсуждают поведение женщины, которая устроила скандал в общественном транспорте.

Так, конфликт произошел в автобусе маршрута 2Е. Как рассказал очевидец произошедшего Тимофей М., в транспорт вошли трое мальчиков, которым на вид 10-13 лет. В руках у ребят были скейтборды и самокаты. В момент, когда автобус тронулся с места, один из ребят потерял равновесие и задел ручкой самоката пассажирку. Это стало началом громкого скандала. Видимо, женщина восприняла это как личное оскорбление и проявление неуважения со стороны подростков, так как после этого она ударила подростка.

- Бабушка не стала дожидаться извинений и со всей дури дала пацаненку леща. Мальчики пытались защитить себя, началась словесная перепалка, бабушка эта, аки страж порядка, вызвала наряд, полицию, орала и бесилась. Мальчики, как и все дети, пытаются защитить себя, как могут, но женщина реагирует просто неадекватно. Начала дальше бить мальчика, - рассказывает Тимофей.

Другие пассажиры автобуса хотели успокоить агрессивную женщину, просили ее сесть на место, а также пытались оттащить от подростков, чтобы она вновь не ударила кого-либо. Кто-то предложил высадить конфликтного пассажира.

- Меня стукнули и меня высадить!? Мне нахамили и меня высадить?! – возмущалась женщина.

В конфликт вмешался кондуктор. Но, к удивлению многих пассажиров, из автобуса выгнали подростков. Это возмутило краснодарцев, так как в ситуации никто разбираться не стал. Тимофей снял на видео инцидент. В какой-то момент пассажирка заметила, что она стала объектом камер, после чего разозлилась еще больше.

- Уже после того, как я убрал камеру, женщина угрожать начала и мне за съемку. Сказала, что найдёт меня, если выложу это в сеть. Бабушки, дедушки, хватит кричать об уважении старших на каждом шагу, заслужите его сперва, а не избивайте чужих детей на улице. Молодые люди, старайтесь извиниться, если толкнули или задели другого пассажира, никто не знает, что у человека в голове, - заключил автор ролика.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодарскандалконфликтвидеоавтобусженщина напала на подростков
0
0