Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 31.03.2016 11:30

В Краснодаре остановки общественного транспорта изменят свой вид

В Краснодаре остановки общественного транспорта изменят свой вид

Фото: kavpolit.com

Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление присоединилось к Всекубанскому и общегородскому субботнику.

Сотрудники предприятия приступили к наведению порядка инфраструктуры электрического транспорта после зимнего периода. К концу апреля предприятием запланировано провести обновление остановочных пунктов: ремонт и покраску. В результате чего зимние, запачканные и местами подпорченные остановки преобразятся, как и вся окружающая природа с наступлением весны.

- Вдоль трамвайных путей павильоны на остановках будут отремонтированы и покрашены. В ночное время будет производиться мойка павильонов и посадочных площадок, - сообщает пресс-служба МУП «КТТУ».

Кроме того, в ближайшее время начнется очистка и покраска опор контактной сети. Сотрудники управления уберут нелегальные объявления и установят «антивандальные сетки». Будет облагорожены более 1000 опор по улицам Мачуги, Ставропольской, Северной и Красной.

По словам директора МУП «КТТУ» Алексея Князева, общественный транспорт является неотъемлемой частью Краснодара.

- КТТУ стремится, чтобы не только трамваи, троллейбусы и автобусы украшали Краснодар, но и наша инфраструктура улучшала образ города в глазах жителей и гостей кубанской столицы - рассказал Князев.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТрамвайКраснодаростановкаобщественный транспорт
0
0