Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 13.04.2022 21:30

В Краснодаре пропали две девятилетние девочки

Вечером 13 апреля стало известно об исчезновении в Краснодаре двух девятилетних девочек. Викторию Окорокову и Краеву Софию разыскивают в различных районах краевого центра. Население Краснодара просят оказать посильную помощь в поисковой операции.

Информацию об исчезновении двух девятилетних девочек сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в «Лиза Алерт».

пропалишкольницы.jpeg

 Пропавшие девочки 2012 года рождения.

- С 13 апреля 2022 года их местонахождение неизвестно, - указано в ориентировке поисковиков.

- Они вышли из 24-й школы и пропали в районе улицы Новгородской, - сообщают авторы тг-канала «ЧП Краснодар». - Знакомые с ситуацией люди сообщают, что они пропали после уроков в школе, которые закончились в 12:00.

Информация об исчезновении девочек уточняется в правоохранительных органах Краснодара.

- Виктория ростом около 140 см, девочка плотного телосложения, волосы русые, глаза голубые, - уточнили в "Лиза Алерт". - Перед исчезновением была одета в ярко-жёлтую ветровку, чёрные штаны и туфли с бантиком.

краевасофия.jpg

С собой у ребёнка был самокат и чёрный рюкзак.

 Известны и приметы девятилетней Софии. Школьница ростом 146 см, плотного телосложения, с длинными русыми волосами и серо-голубыми глазами. В последний раз, когда её видели, она была в розовой ветровке, белой блузке, чёрных брюках и такого же цвета кроссовках. За спиной у девочки был розовый рюкзак с изображением кота.

 Волонтёры уже начали поиски. Они просят неравнодушных краснодарцев помочь им в розыске девочек.

окороковавиктория.jpg

 Планируется осмотреть территорию Вишнякова рынка, железнодорожные вокзалы «Краснодар 1» и «Краснодар 2», железнодорожные пути, автостанцию, «Ашан», пути по улице Новороссийской.

 Если вы знаете какую-либо информацию о пропавших девочках или готовы принять участие в их поисках, убедительная просьба связаться с координаторами Наталией (89282072781) или Кристиной (89615315154).

Горячая линия отряда: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пропали детирозысклиза алертволонтёрывиктория окороковакраева софия
0
1