Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 01.06.2016 20:02

В Краснодаре торжественно открыли Тюляевский бульвар

В Краснодаре торжественно открыли Тюляевский бульвар
В день защиты детей прошло тожественое открытие бульвара на улице Тюляева.

Бульвар возле гимназии №82 стал настоящим подарком для жителей Комсомольского микрорайона в первый день лета. 

— Обновленный бульвар, безусловно, добавил позитива в данном жилом массиве. Теперь у жителей, и прежде всего — юных горожан, есть где с пользой и интересом проводить время вместе с родителями, играть и заниматься спортом. Создание таких благоустроенных зеленых зон должно стать традицией для Краснодара, чтобы жители всех возрастов могли с комфортом отдыхать и проводить свободное время, — сообщили в пресс-службе администрации города.

Благоустроенная пешеходная зона, украшенная зелеными насаждениями и другими элементами декора, протянулась от дома по улице Тюляева, 4/1 до улицы Уральской, 172. Здесь заасфальтировали центральные аллеи, высадили новые деревья, установили лавочки, организовали спортивную площадку с тренажерами, смонтировали две детские игровые площадки, теннисные столы.

На спортплощадке со специальным прорезиненным покрытием разместили около 10 уличных тренажеров, на детских площадках — качели, горки, различные малые игровые формы.

Сегодня в течение дня для всех посетителей нового парка работали аниматоры, которые проводили для детей различные мастер-классы и угощали юных горожан мороженым.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарТюляевский бульварблагоустройство города
0
0