Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 14.05.2019 08:48

В Краснодаре временно закроют участок улицы Красной


Такие меры необходимы для ремонта водопроводной сети, который начнется утром 14 мая.

Коммунальщики намерены заменить 2,5 километра труб на участке улицы от Пушкина до Буденного. Ожидается что пластиковые трубы, которые установят вместо железных, прослужат полвека. Важное примечание для водителей: после ремонтных мероприятий с проезжей части пропадут люки. В дело пойдут безколодезные задвижки.

Реконструкцию накануне на выездном заседании глава Краснодара Евгений Первышов обсудил со своим заместителем Андреем Дорошевым и директором департамента городского хозяйства и ТЭК Владиславом Белым.

Реконструкцию на улице Красной разделят на семь этапов. На первом транспорт не сможет проехать по двум полосам от Советской до Комсомольской. На перекрестках будет работать тяжелая техника, что вызовет некоторое осложнение для водителей. Работы на первом участке займут 1,5 месяца, после чего приступят к ремонтным работам на следующем участке - от Комсомольской до Орджоникидзе.

Власти города предупредили, что в связи с ремонтом будет ограничено движение транспорта на этом участке дороги. Две из четырех полос будут закрыты для движения автомобилей.  На оставшихся полосах движение будет организовано по одной полосе в каждую сторону. Также трудно будет проехать по Советской и Комсомольской на пересечении с Красной. Для автовладельцев будет организована только одна полоса для движения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

АвтоКраснодарКубань
0
0