Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.10.2017 13:33

В Новороссийске жестоко расправились с мужчиной после приставаний к его жене

В ночь на 1 октября в Новороссийске посиделка в кафе закончилась убийством одного из посетителей.

Инцидент произошел ночью в промежуток между 1:00-4:00 на улице Новороссийской республики. Пара молодых супругов приехала в кафе, чтобы отметить день рождения женщины. Вместе с ней был ее муж Константин. Как сообщает "Наша газета", праздник обернулся для главы семейства смертью. Его тело обнаружили на улице возле заведения. Рядом валялись осколки от бутылки. Издание добавляет, что реанимировать Константина приехали медики на нескольких машинах, однако спасти ему жизнь не удалось. Позже очевидцы рассказали, кто, возможно, причастен к смерти мужчины.

- На танцполе к его жене Ирине стал приставать человек неславянской внешности, Костя сразу дал отпор, дополнительно выражаясь нецензурной лексикой. Вскоре он вышел покурить на улицу, а там его уже поджидало несколько человек. Кто-то ударил его по затылку, Костя упал и его добивали ногами. Один на один побоялись, мой друг серьёзного телосложения, такого быка ещё надо постараться завалить, - сообщил очевидец.

Также мужчина добавил, что происшествие попало на камеры наружного видеонаблюдения. По его словам, Константина избили несколько человек. Предварительно, Константину было 24-25 лет.

- Я виноват лишь в том, что рядом не оказался, был бы я там, этого бы не случилось, - сетует друг погибшего.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новороссийскубийствоизбиениекафеприставание
0
0