Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 27.04.2016 10:36

В Отрадненском районе полицейского подозревают в получении взятки

В Отрадненском районе полицейского подозревают в получении взятки
Полицейский предложил владельцу заправки «покровительство».

На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника МВД России по Отрадненскому району. Мужчину подозревают в получении взятки.

По версии следствия, в январе 2016 года полицейский выявил нарушение на одной из автомобильных газозаправочных станций в станице Отрадной. @bloknot_krasnodar.ru

Сотрудник полиции предложил владельцу заправки свое «покровительство». За это бизнесмен должен был передать ему взятку в 300 тыс. рублей. Предприниматель согласился, после чего обратился в следственные органы.

- 28 января 2016 года заявитель, находясь в здании отдела МВД по Отрадненскому району, передал сотруднику полиции сумму денег, - сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Во время передачи полицейского задержали сотрудники ФСБ.

- Если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по «отрицательным мотивам», - сообщили «Блокноту Краснодар» в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Также его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения за недостатки в работе с личным составом. Новости на Блoкнoт-Краснодар
СУ СК РФполициявзятка
0
0