Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.01.2016 13:39

В Северской совершено нападение на инкассатора

В Северской совершено нападение на инкассатора
Дерзкое ограбление произошло в поселке Черноморский Северского района Краснодарского края.

По сообщению потерпевшей, мужчина буквально вырвал у нее из рук инкассаторскую сумку с наличностью и скрылся в неизвестном направлении. Обратившись к сотрудникам полиции, женщина смогла детально описать приметы злоумышленника, по которым и удало установить его личность. 

Приехав к месту прописки грабителя, оперативники дождались момента, когда он появился в поле зрения и провели успешное задержание.  

- 21-летний житель станицы Северской, свою причастность к совершенному грабежу молодой человек отрицать не стал. Со слов задержанного он знал где и когда будет происходить инкассация денежных средств. К месту совершения преступления молодой человек добирался дворами, в обход камер наружного наблюдения. Часть денежных средств молодой человек потратил на погашение кредитов и долгов, а остальные оставил в развлекательных заведениях Краснодара и Сочи, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по стать е Грабеж в крупном размере. 

Теперь грабителю-неудачнику грозит до 7 лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
нападение на инкассаторовКубаньСеверский районЗадержание
0
0