Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.12.2015 11:25

В Сочи местный житель зарезал больную мать за упреки о работе

В Сочи местный житель зарезал больную мать за упреки о работе
На убийство пожилой матери мужчину толкнули ее упреки об отсутствии постоянного места работы. 

63-летний житель Сочи проживал вместе с матерью на улице Донская. Пожилая, 88-летняя старушка находилась в состоянии болезни и не могла самостоятельно справляться с собственными надобностями. Сын в течении нескольких месяцев, буквально носил на руках пожилую родственницу, и не мог заниматься ничем другим, кроме как ухаживать за матерью. Услышав упреки в свой адрес по поводу отсутствия работы, мужчина вышел из себя. В порыве гнева он схватил нож и нанес около 10 ударов по телу беспомощной матери. Услышав шум и крики, соседи вызвали сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. 

Прибывшая на место медицинская бригада констатировала смерть потерпевшей.

- Следственным отделом по Центральному району Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своей 88-летней матери , - сообщила "Блокноту Краснодар" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

- Материалы проверки по указанному факту будут переданы по подследственности, для принятия процессуального решения предусмотренного российским законодательством,-рассказали в пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствозадержаниеболезньСочиСККраснодарский крайКубань
0
0