Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.07.2016 10:32

В станице Саратовской мужчина убил свою сожительницу

В станице Саратовской мужчина убил свою сожительницу
Белореченским межрайонным следственным отделом  возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 36-летней сожительнице, повлекшего по неосторожности ее смерть.

Установлено, что мужчина вместе с сожительницей проживал в станице Саратовской. По версии следствия, в ночь на 27 июня 2016 года сожители находились дома, где распивали спиртные напитки. При этом между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес оппонентке множественные удары кулаком по голове, после чего ушел к соседу. Вернувшись рано утром того же дня, он обнаружил сожительницу без признаков жизни, о чем сообщил в правоохранительные органы и вызвал медицинских работников. По приезду медицинская бригада констатировала смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайубийствастаница Саратовская
0
0