Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 15.03.2016 11:55

В Тимашевске реконструируют площадь к 50-летию города

В Тимашевске реконструируют площадь к 50-летию города
Администрация столицы Тимашевского района планирует благоустроить «лицо города».

В Тимашевске в мае начнут реконструкцию главной городской площади, ремонт которой планируют завершить к празднованию 50-летия города.

После обильных дождей центр города «в буквальном смысле утопает», что мешает подступу к районной и городской администрации. А также выглядит непрезентабельно в сравнении с центральными площадями других городов Кубани.

- Так что решение о ее реконструкции вполне закономерно и очевидно. Это своеобразный подарок тимашевцам к 50-летию города. Наш Тимашевск достоин встретить свой полувековой юбилей  во всей красе, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе администрации города.



Проект реконструкции и благоустройства площади уже составили. На ремонт «лица города» планируется потратить 34 миллиона рублей, которые будут выделены из городского бюджета. Работы проведут в соответствие с программой «Благоустройство и озеленение территории Тимашевска на 2015 - 2017 годы».

- Мы искренне хотим, чтобы тимашевцы гордились своим городом, и, приводя своих детей, друзей, знакомых, с достоинством говорили: «Это наша главная площадь!», - уточнили в ведомстве.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Тимашевскреконструкцияцентральная площадь
0
0