Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.02.2016 11:03

В Туапсе адвокат на Mersedes протаранил автобус: 1 пострадавший

В Туапсе адвокат на Mersedes протаранил автобус: 1 пострадавший

Мужчина на иномарке врезался в припаркованный автобус.

В результате ДТП 17–летнему молодому человеку, находившемуся в салоне легкового автомобиля, была причинена тяжелая сочетанная травма, сотрясение головного мозга и другие повреждения, квалифицирующиеся как причинившие тяжкий вред здоровью. Как удалось выяснить на месте аварии, мужчина врезался в припаркованный ПАЗ, стоящий на обочине. 

ДТП произошло  29 августа 2015 года мужчина двигался на автомобиле «Mersedes-benz» в Туапсе по улице Звездной в направлении улицы Гаврилова. Превысив разрешенный в населенных пунктах скоростной режим, водитель допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с припаркованным автомобилем ПАЗ. В результате 

 - Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении адвоката адвокатской палаты Краснодарского края, который подозревается в совершении преступления - нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - сообщила "Блокноту Краснодар" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. 

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПадвокатТуапсе
0
0