Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.06.2014 14:23

В Усть-Лабинском районе пьяный парень сбил инвалида-колясочника

В Усть-Лабинском районе пьяный парень сбил инвалида-колясочника
Молодой человек был лишен водительских прав.
В Усть-Лабинском районе 16 июня произошла авария. В районе 261-го километра автодороги «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» пьяный молодой человек сбил пешехода, передвигающегося в инвалидной коляске.

По предварительным данным, 21-летний парень был лишен права управления до августа этого года. Но несмотря на это, он сел за руль \"девятки\".Направляясь по трассе, молодой человек не выбрал безопасную скорость движения и наехал на пешехода, который передвигался по краю проезжей части дороги на инвалидной коляске.

- В результате происшествия 51-летний мужчина был с многочисленными травмами травмами госпитализирован в реанимационное отделение. Он получил сочетанную травму - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и левого легкого, а также обширную рванную рану левого предплечья, - рассказал \"Блокноту\" инспектор Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарском краю Сергей Мариночкин.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, данный водитель был лишен права управления в ноябре 2012 года сроком на 21 месяц за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. А также в декабре прошлого года молодой человек был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения не имея водительского удостоверения.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПинвалидыколясочникКубаньНовостиПроисшествия
0
0