Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.04.2016 11:38

В Выселковском районе в пожаре погибли два человека

В Выселковском районе в пожаре погибли два человека

Фото: kaspyinfo.ru

В станице Березанской утром 15 апреля произошло задымление одного из домов по улице Ленина.

Первыми на месте происшествия оказались соседи, которые вытащили на улицу тела 42-летнего хозяина дома и его 33-летнего знакомого. После чего станичники вызвали сотрудников пожарной службы и скорой помощи.

Приехавшие специалисты констатировали смерть мужчин. При визуальном осмотре насильственных повреждений на телах погибших обнаружено не было. По первоначальной версии, задымление произошло в результате неосторожного обращения с огнем при курении. @bloknot_krasnodar.ru

- В правоохранительные органы Выселковского района 15 апреля 2016 года поступило сообщение о произошедшем задымлении одного из домовладений по улице Ленина в станице Березанской и обнаружении тел двух мужчин. По данному факту следственным отделом по Выселковскоу району СКР по краю проводится доследственная проверка, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Выселковский районСУ СКпожарпроверка
0
0