Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.06.2021 22:33

Варламову предложили стать заместителем мэра Анапы

Варламову предложили стать заместителем мэра Анапы

Должность заместителя мэра Анапы по развитию городской среды предложил известному блогеру Илье Варламову сам глава города Василий Швец. Об этом сообщается на странице мэрии в Instagram. 

«Учитывая богатый опыт Варламова в изучении городской среды, в том числе ведущих стран мира, некоторые кейсы вполне могут быть применимы в одном из главных курортов страны. Мэр Анапы предложил блогеру в порядке исключения на время перейти от слов к делу и вместе с его командой попробовать реализовать в Анапе все лучшие практики по улучшению качества жизни в реальной должности заместителя главы по развитию городской среды», - говорится в сообщении.

Илья Варламов посетил Анапу в понедельник, в международный День блогера. Василий Швец после прогулки с урбанистом отметил, что замечания и предложения Варламова «оказались не новыми». Большинство вопросов, как передает пресс-служба мэрии, в настоящий момент решаются. Также сообщается, что о проблемах города власти узнают из муниципального центра управления.

Блогер пока никак не прокомментировал предложение властей Анапы занять кресло заместителя мэра.

Ранее Варламов удивился, почему родители разрешают купаться в речке Анапке, где купание официально запрещено и стоят предупреждающие таблички. Варламова удивило, что родители сами позволяют детям купаться в запретной зоне.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Илья ВарламовАнапаблогер
0
1