Краснодар Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 27.05.2019 20:20

«Веснушки – моя изюминка», - участница «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

В ресторане «Южная Башня» @yugtower.rest прошел первый этап конкурса красоты «Мисс Блокнот Краснодар-2019», в котором всех участниц ждала профессиональная фотосессия. Сегодня познакомим читателей с Маргаритой Приказчиковой.


Девятнадцатилетняя красотка - студентка Краснодарского кооперативного института. Рыжеволосая Маргарита Приказчикова считает себя разносторонним человеком, поэтому пришла попробовать себя в конкурсе «Мисс Блокнот Краснодар-2019».

- В шесть лет я участвовала в конкурсе «Мини-мисс» и тогда у меня зародилась мечта стать моделью. Придя на конкурс «Мисс Блокнот Краснодар-2019», я делаю маленький шаг к своей мечте, - рассказала она.

_MG_9100 copy.jpg

Свободное время Маргарита предпочитает проводить с друзьями. Девушка характеризует себя как честного и открытого человека. Участвовать в конкурсе совершенно не боится. Маргарита сказала, что в объективе камеры чувствует себя как рыба в воде.

- У меня есть маленькая изюминка - мои веснушки. Это тренд 2019 года. Раньше я стеснялась их, а сейчас считаю, что достойна победы хотя бы с ними, - уверена Маргарита Приказчикова.

_MG_9084 copy.jpg

Фотограф Сергей Жойдик @zhoydik_sergey.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
«Мисс Блокнот Краснодар-2019»Маргарита Приказчикова
16
1