Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 29.04.2022 12:20

Виталия Косенко назначили управляющим делами администрации Краснодара

В краснодарской администрации новые назначения 29 апреля, так бывшего заммэра Виталия Костенко назначили на должность управляющего делами мэрии Краснодара. 

Кандидатуру на вакантное кресло одобрили депутаты городской Думы на 34-м внеочередном заседании городского парламента. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В настоящее время исполняющим обязанности управляющего делами чистил указан Сергей Алешин. А Виталий Косенко с декабря 2020 году являлся начальником управления общественной безопасности и правопорядка (назначен в декабре 2020 года).

Немного биографии: родился в Краснодаре в 1969 году, окончил Краснодарское высшее военное училище им. генерала армии Штеменко, затем — Кубанский государственный аграрный университет. Почти 20 лет служил в рядах Вооруженных сил РФ. Начал работу в мэрии Краснодара в 2009 году с заместителя начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих. Затем возглавлял это управление, был директором департамента по связям с общественностью, взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих, заместителем и первым заместителем главы Краснодара.

Накануне 27 апреля краснодарскому коллективу театра драмы представили нового руководителя - Максима Секачева, бывшего мэра Новоуральска.

Никита Зинцов 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виталия Косенкоадминистрация Краснодараобщество
0
1