Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 18.05.2016 17:14

Владимир Евланов встретился с очередными обманутыми дольщиками

Владимир Евланов встретился с очередными обманутыми дольщиками
Глава города предлагает распродать оставшиеся квартиры.

Глава Краснодара Владимир Евланов сегодня встретился с инициативной группой дольщиков жилого комплекса по улице Чайковского. Дом является проблемным, так строительство двух семиэтажек никак не может завершиться. 

В ближайшее время рабочая группа должна определить резервы, ресурсы, необходимые для завершения строительства. Такой опыт имеется и успешно реализован на других проблемных объектах. В частности, нужно рассмотреть возможность продажи ещё не реализованных в жилом комплексе квартир, чтобы на эти средства полностью завершить стройку. Есть все условия для того, чтобы строительство было завершено. Нужно сделать это как можно быстрее в интересах людей, — цитирует Евланова пресс-служба мэрии. @bloknot_krasnodar.ru

На встрече также присутствовал застройщик комплекса — индивидуальный предприниматель Александр Личман. Он рассказал, что один из недостроенных домов готов на 95% и требуется завершить отделочные работы в некоторых квартирах. Из семи этажей второго строящегося дома готовы пять. Проблемным вопросом для всего жилого комплекса остается подключение к централизованному газоснабжению.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Владимир ЕвлановКраснодаробманутые дольщики
0
0