Краснодар Пятница, 21 марта
Общество, вчера, 15:01

Вместо тепла в Краснодарском крае обещают заморозки

Штормовое предупреждение 20 марта объявила ЕДДС: в течение следующих трех дней в Краснодарском крае ночью и утром ожидаются заморозки.

 

По данным предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», ночью и ранним утром с 21 по 23 марта вновь ожидается понижение температуры, которое может стать причиной гибели растений и является угрозой будущему урожаю.

Помимо этого, краснодарцам в официальном приложении МЧС пришло сообщение с предупреждением о надвигающихся заморозках.


В ближайшие дни столбики термометров в ночное время суток может опуститься от -1 до -3 градусов, кроме районов Кубани, расположенных на Чёрном море. При этом днем минусовой температуры не ожидается, а через несколько дней прогнозируют небольшое потепление.

А тем временем в Краснодаре продолжают цвести магнолии и сливы, радуя местных жителей и туристов нежной красотой. Природа будто совсем не боится холодов, все больше настраиваясь на весну. Подробнее смотрите в специальном фоторепортаже «Блокнота».


Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас Телеграм.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайштормовое предупреждениеМЧСЕДДСзаморозки
0
0