Краснодар Вторник, 16 апреля
Культура, 13.08.2017 10:18

Во время выступления Киркорова в Анапе женщина в годах устроила на сцене стриптиз

Певец выложил пикантное видео у себя на страничке в Инстаграме.

На концерте у Филиппа Киркорова в Анапе произошел довольно интересный случай. Певец как обычно выступал в зале «Летняя эстрада». Во время исполнения песни «Я за тебя умру» на сцену вышла давняя поклонница Киркорова Людмила.

Оказавшись рядом со своим кумиром, женщина была вне себя от счастья. Сначала она просто танцевала, но вскоре уже не могла справляться с захлестнувшими эмоциями, что начала исполнять стриптиз. Людмила задрала свое платье, да так, что не только Филипп Киркоров смог рассмотреть кружевные трусики своей поклонницы, но и все зрители, пришедшие на концерт, сообщает «Блокнот Россия».

Эротический танец продолжался несколько минут. Как только Киркоров закончил петь, женщина поблагодарила Филиппа и тот проводил ее обратно в зрительный зал.

Кстати, до своего выступления в Анапе, Киркоров, дал 130 концерт в сочинском зале «Фестивальный» с 1990 года.

- А ведь казалось, недавно совсем мы отмечали наш маленький юбилей - мой 100-й концерт в этом легендарном концертном зале на берегу Черного моря! И это, оказывается, рекорд! Спасибо, Сочи! - написал на своей странице в Инстаграме Филипп Киркоров.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Киркоровстриптизконцерт
0
0