Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.03.2019 18:37

Водитель «Яндекс.Такси» протаранил своего коллегу в Краснодаре

Водители «Яндекс.Такси» продолжают удивлять своей манерой вождения. 3 марта в социальных сетях Краснодара появился очередной ролик, на котором запечатлено ДТП с участием двух таксистов.

Инцидент произошел на одной из автомоек на улице Северной. Один из водителей сдавал назад, не заметил своего «коллегу» и врезался в него. Пользователи социальных сетей ничуть не удивились произошедшему. 

- «Яндекс.Такси» это вообще катастрофа! Еще ни одного адекватного водителя не видела на такой машинке. Это жесть просто. То ДТП, то на красный едут, то сплошная, - пишет один из комментаторов. 

- Когда «Яндекс.Такси» сам себя ненавидит, - отшутился a.krokas. 

- Таксист не заметил таксиста и протаранил его на глазах у таксиста, - такую шутку придумал один из читателей городского паблика. 

- «Яндекс.Такси», это уже даже не совпадение - это закономерность! - считает Людмила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП Краснодар™ (@chp_krd)

Также фолловеры считают, что сервис выдает машины непонятно кому на сутки, лишь бы деньги привозил, а сами водители не знают ни ПДД, ни ездить не умеют. 

За последнее время аварии с участием «Яндекс.Такси» участились. Чуть более недели назад таксист протаранил иномарку на улице Дзержинского, а до этого ДТП произошло на улице Уссурийской и Симферопольской. А за пару дней до этого столкновения мужчина за рулем Renault службы «Яндекс.Такси» врезался в микроавтобус Mercedes.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияЯндекс ТаксиКраснодар
0
0