Спорт, 21.12.2015 07:41

Волейболист краснодарского «Динамо» во время матча стал отцом

Пока Макар Бестужев играл против «Урала», его супруга подарила молодому человеку дочь.

Доигровщик волейбольного клуба «Динамо» из Краснодара получил два подарка под Новый год: от команды и супруги. По сообщению пресс-службы мужского волейбольного клуба «Динамо» в игре 7-го тура чемпионата России по волейболу у Макара Бетужева родилась дочь, и новоиспеченный отец отпраздновал это событие победой над «Уралом» со счетом 3:1.

На протяжении первой партии краснодарцы владели небольшим преимуществом, которое растеряли после технического перерыва. Ровная игра завершилась драматической по накалу концовкой, победу в которой одержали «динамовцы» со счетом 31:29. Во второй партии успех также праздновала краснодарский коллектив.

В третьей партии команды демонстрировали ровную игру, а ошибка на подаче в самом конце периода Левана Каландадзе принесла победу «Уралу» – 22:25. В четвертой партии до первого технического перерыва соперники шли «нога в ногу», но две подачи на вылет от Аркадия Козлова в самом конце встречи установили окончательный счет – 26:24 и 3:1 по партиям победа «Динамо».

– Игрой мы довольны, не всё ещё получается, точечно готовим игроков к каждому матчу. Хорошо, что удалось сегодня победить, потому что и состав несколько другой и люди на других местах играли, но самое главное, что они справились, – рассказал главный тренер «Динамо»  Сергей Шляпников.

Следующую игру краснодарцы сыграют против новокуйбышевской «Новы» в гостях 13 января будущего года.
КраснодарволейболДинаморождение дочериМакар БестужевУрал7-й турчемпионат РоссииДС Олимп