АВТО,
сегодня, 09:16
Восточный обход Краснодара стал багровым из-за 7-километровых пробок

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Огромные головы шокировали туристов в парке Галицкого (вчера, 13:48)
- Знаменитые экстрасенсы из «Битвы сильнейших» снова навели шороху на Кубани (вчера, 12:36)
- «Красивый, теплый и очень вкусный»: звезда кулинарных шоу позавидовал краснодарцам (18.10.2025 17:03)
- «Что тут творится»: рыбаки массово оккупировали пляжи Анапы (18.10.2025 15:30)
- Свинячий хутор: от скотобойни на окраине Краснодара до центра миллионника (18.10.2025 19:00)
Утром 20 октября Восточный обход Краснодара окрасился на карте в алый цвет из-за заторов. Движение затруднено в обе стороны.
Новая неделя в краевой столице началась с пробок на участке трассы М-4 «Дон» – Восточном обходе города. Автомобилям придётся постоять в 3-километровом заторе при движении в сторону посёлка Индустриальный и Ростовского шоссе. Пробка начинается вскоре после аэропорта и тянется вдоль посёлка Знаменский.

Скриншот "Яндекс. Карты"
В обратном направлении, в сторону моря, пробка достигает чуть более 4 километров. Она начинается вскоре после Индустриального и Лориса и продолжается до транспортной развязки на пересечении с улицей Уральской.
В целом же пробки в городе составляют 5 баллов из 10 возможных.
Кристина Башмакова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.
Новости на Блoкнoт-Краснодар