Блокнот
Краснодар
Суббота, 15 августа
Общество, 9 минут назад

Враг направил дроны на Кубань: сирены взвыли на курортах

Враг направил дроны на Кубань: сирены взвыли на курортах

Днем 15 августа ВСУ пытаются атаковать Черноморское побережье Краснодарского края. На курортах воют сирены, а отдыхающих просят уйти в укрытие.


Беспилотная опасность в Новороссийске, Геленджике, Анапе, в Темрюкском, Крымском и Абинском районах была объявлена около 16:30. Спустя 10 минут Росавиация ввела ограничения на полеты в аэропорту Геленджика. В связи с этим в аэропорту Краснодара могут возникнут корректировки в расписании рейсов.

Около 17:00 в Новороссийске взвыли сирены. Объявлена угроза атаки БПЛА. Мэр города просит гостей и жителей сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.

Жителям Кубани напоминают о запрете снимать и выкладывать фото/видео отражения атаки, работы средств защиты объектов, специальных и оперативных служб в социальные сети.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодаратакаБПЛАсирены
Главное в стране