«Всё было четко»: краснодарка поделилась впечатлениями об организации работы МЧС в Анапе во время атаки ВСУ

Фото: Игорь Онучин
Читайте также:
- Вижу цель — не вижу преград: почему 8 августа офтальмология и альпинизм оказались по одну сторону вершины (сегодня, 15:00)
- Политолог назвал возможную цель атаки ВСУ на курорты Краснодарского края (сегодня, 15:15)
- «Опасное солнце» продержится в Краснодаре до конца недели (сегодня, 14:18)
- В Краснодарском крае фиксируют сбои в работе мобильного интернета (сегодня, 12:03)
- Цены на овощи в Краснодарском крае падают второй месяц подряд (сегодня, 13:15)
Сегодня, 8 августа, в середине дня в Анапе и на других курортах Краснодарского края силы ПВО отражали атаки вражеских беспилотных аппаратов. Читательница «Блокнота Краснодара» Инна в эти тревожные минуты во время своей командировки оказалась практически в эпицентре событий и поделилась своими впечатлениями.
В частности, Инна рассказала: «Сегодня, 8 августа, я находилась в Анапе в командировке, связанной с моей непосредственной работой по организации отдыха людей в этом месте. Около 12 часов дня в п. Сукко была объявлена беспилотная опасность. Население и гости курорта были оповещены сиреной. На территории объектов туризма по громкоговорителю несколько раз объявили о необходимости покинуть открытие участки территории и укрыться в здании. Сотрудники и охранники просили всех уйти дальше от окон. И умело и активно в этом помогали. Короче, - всё было четко!».
Инна добавила, что «ей немного было страшно», потому что она попала в подобную ситуацию впервые. Но она отметила, что ей понравилось, как в принципе в огромном большинстве своем граждане вели себя достойно - спокойно и разумно.
«Никакой паники! Прошло минут 30-40, и нам разрешили покинуть укрытия», - рассказала читательница «Блокнота Краснодара» Инна.
Напомним, ранее политический обозреватель Андрей Гусий, комментируя налет беспилотников, назвал возможную цель ВСУ на Черноморском побережье.
Людмила Клубникина
Новости на Блoкнoт-Краснодар