Краснодар Четверг, 18 апреля
Экономика, 30.08.2016 13:25

ВТБ 24 снизил ставки по ипотеке для стратегических партнеров

ВТБ 24 снизил ставки по ипотеке для стратегических партнеров
В Краснодарском крае появились новые ставки по ипотеке с государственной поддержкой.

20 июля в ряде регионов России банк ПАО ВТБ 24 снизил стандартную ставку по программе «Ипотека с господдержкой» до 11,9%, для стратегических партнеров - до 11,4%.

Ставка 11,4% доступна для клиентов федеральной риэлторской компании «Этажи» в Тюменской, Московской, Свердловской, Омской, Пермской, Новосибирской, Кемеровской, Сахалинской областях, а также в городах Краснодар, Казань, Уфа, Красноярск, Астрахань и Саратов.

С 20 июля 2016 года ПАО ВТБ 24 принял решение о снижении ставок по ипотеке. В рамках господдержки ставка снизилась до 11,9%, по стандартным программам банка - до 13,6% годовых.

При этом банк уделяет особое внимание своим ключевым партнерам, устанавливая для их клиентов особые преференции. В частности, для клиентов федеральной риэлторской компании «Этажи» - стратегического партнера банка с 2006 года - ПАО ВТБ 24 утвердил льготную ставку по ипотечному кредитованию с господдержкой в размере 11,4% и ставку 13,35% по стандартным программам.

Компания «Этажи» является надежным и проверенным партнером банка. Наша совместная работа по улучшению жилищных условий населения региона дает весомые результаты и делает жизнь многих людей счастливее.

«Именно такое идейное партнерство, основанное на постоянном развитии, позволяет внедрять новые, интересные и более доступные для населения программы ипотечного кредитования», - прокомментировал Управляющий директор по ипотечному кредитованию Краснодарского филиала ПАО ВТБ24 Игорь Казанцев.

Бесплатную консультацию по вопросам оформления ипотеки можно получить по телефону горячей линии в Краснодаре +7 (861) 203-23-23.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарВТБставки по ипотекеипотека
0
0