Блокнот
Краснодар
Понедельник, 17 ноября
Происшествия, сегодня, 09:55

Выбросившего собаку с щенками живодёра ищет полиция Краснодара

В станице Старокорсунской в Краснодаре местные жители обнаружили выброшенную собаку с щенками. У животного были связаны лапы и перемотана пасть. Полиция 17 ноября проводит проверку.


В выходные жители станицы Старокорсунской нашли в сухой траве собаку с семью щенками. Взрослое животное было в ужасном состоянии. У собаки были связаны верёвками лапы и пасть, из-за чего она не могла двигаться. Щенки же очень исхудали, в таких условиях им грозила голодная смерть.


Видео: тг-канал "Старокорсунская (новости) / Корсунка"

Женщины, которые нашли собак, не могли сдержать слёз, увидев такую жестокость по отношению к животным. Сейчас спасением четвероногих занимаются зооволонтёры.

Полиция Краснодара уже отреагировала на случившееся. По данному факту проводится проверка, устанавливается, как и при каких обстоятельствах собака оказалась связана, а также личность того, кто с ней это сделал. После разбирательств будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Кристина Башмакова

«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараживодерсобака с щенкамисвязали и выбросили собакустаница старокорсунская
0
0