Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 30.06.2016 15:01

Юные блоггеры проследят за безопасностью на Кубани

Юные блоггеры проследят за безопасностью на Кубани
Главное управление МВД России по Краснодарскому краю запустило конкурс, цель которого привлечь к проблеме безопасности молодых блоггеров.

Принять участие в конкурсе могут все желающие от 8 до 17 лет, необходимо быть активным пользователем социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстраграм» и «YouTube», знаеть всё о безопасном летнем отдыхе и иметь желание раскрыть свой творческий потенциал. Акции МВД «Блогеры на страже безопасности» предусматривает несколько этапов. 

Для начала, нужно снять ролик, став на время фотокорреспондентом или журналистом. С темой поста нужно определиться самостоятельно – выбрать одно из потенциально опасных молодежных развлечений: руфинг, исследование заброшенных помещений, стритрейсинг, квесты, игры на воде и многое другое, рассказать почему это увлечение является опасным и предложить для него безопасную альтернативу. За помощью в подготовке материала можно обращаться в территориальный отдел полиции.

Для участия в конкурсе необходимо сделать 3 простых шага.  

Шаг первый: подписаться на аккаунт «Полиция Кубани».

Шаг второй: разместить на своей странице в социальной сети изготовленный самостоятельно видеоролик, фоторепортаж, статью или аудиозапись с хэштегом #БлогерБезопасности.

Шаг третий: поделиться постом со своими друзьями и аккаунтом «Полиция Кубани». 

Лучшие работы выберет квалифицированное жюри, а победит блогер, набравший максимальное количество лайков и репостов своей записи.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайГУ МВД Краснодарского краяконкурсыблоггеры
0
0