Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2021 13:12

Заслуженному артисту Кубани Алексею Сухоручко исполняется 51 год

16 декабря артист Краснодарского академического театра драмы Алексей Сухоручко отмечает 51 год.

Алексей не покидает сцену драмтеатра уже 18 лет. Почти каждый спектакль не обходится без талантливого артиста. Все самые известные постановки не проходят без его участия. 

00-d59e4-c7wi.jpeg

В коллекцию его творческих работ вошли самые знаменитые спектакли: «За двумя зайцами», «На полпути к вершине», «Ревизор!», «Женитьба», «Кубанские казаки», «Ханума», «Маскарад», «Мартышка», «Мещане», «Поминальная молитва», «Три сестры», «Горе от ума», «Примадонны». И это далеко не полный список спектаклей, в которых Алексей завоевал сердца зрителей.  Алексей Сухоручко известен также своими работами в детских спектаклях: «Чудеса Тридевятого царства», «Каша из топора», «Конёк-Горбунок», «Алиса в Стране чудес».

00-_mg_0197-vuo2.jpeg

Краснодарский академический театр драмы поздравил с днем рождения заслуженного артиста: «Глубоко одаренный, тонко чувствующий артист, надежный партнер по сцене, коллега, всегда готовый прийти на помощь, открытый, жизнерадостный, сильный и добрый человек. Алексея уважают и любят все без исключения! Мы от всей души поздравляем Алексея с днем рождения и желаем новых интересных ролей и проектов, вдохновения, реализации самых смелых замыслов и большого личного счастья!».


Ранее "Блокнот Краснодар" рассказал, что юные кадеты рэпом поддержали больного курсанта в Краснодаре.

Валерия Юсупова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарТеатр ДрамыДень рожденияАлексей Сухоручко
0
0